Вопрос о возможности получения дополнительной жилой площади для военнослужащих с домашними питомцами - законодательство и условия
Я военнослужащий - подскажите пож-та, при расчёте общей жилой площади на меня и мою семью, при обеспечении меня жильём, имею ли я право получить дополнительную жилую площадь на собаку (с родословной, состоящей в клубе). Если да то сколько метров и в каком Законе это прописано.
Заранее благодарен.
При всем уважении к вам и вашей собаке, НЕТ права ни у хозяев собаки, ни у самой собаки на дополнительные квадратные метры жилья! В противном случае это было бы абсурдом в праве, ни Конституцией РФ ни ЖК РФ, ни ГК РФ, ни иными законами и НПА не предусмотрено права собственности у животных!!!