Как перевезти вещи и получить гражданство России при переезде к дочери?
Добрый день. Вы имеете право приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке. Для этого вам нужно собрать пакет документов для подачи на РВП вне квоты, подать документы на РВП вы сможете находясь еще в Украине, через консульство РФ в Украине, после этого выезжаете в Россию, ставите штамп РВП, потом подаете документы на ВНЖ, получаете ВНЖ и подаете документы на гражданство в упрощенном порядке.
Нужна помощь-обращайтесь.
Имеем многолетний опыт юридического содействия по вопросам приобретения гражданства РФ.
Бесплатные консультации по скайпу advokat532
С уважением!