Екатеринбург, 13.03.2018, 18:34

В приложении к диплому опечатка в оценке. Нужно ли переделывать или это несущественная опечатка?

Вопрос №13980559 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2018, 18:34
В приложении к диплому опечатка в оценке. Нужно ли переделывать или это несущественная опечатка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если опечатка в документе нарушает ваши права, то конечно переделайте. А если вместо тройки поставлено пять, то я думаю это нужно принять как подарок судьбы))

14.03.2018, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вместо "удовлетворительно" напечатали "кдовлетворительно"

14.03.2018, 16:34

Анна, это незначительная ошибка, она не ставит под сомнение оценку, которую вам поставили, понятно, что вам была поставлена оценка - удовлетворительно. Можете не менять диплом.

14.03.2018, 19:42