Мошенничество в агентстве недвижимости - что делать, если руководитель уговорил продать дом по ипотеке и теперь отказывается погасить кредит?
Добрый день, у меня вопрос. Меня руководитель компании в которой я работал (агентство недвижимости), уговорила продать меня по ипотеки ей мой дом, просто что бы обналичить деньги, нужен был кредит под низкий процент, теперь она не хочет оплачивать ипотеку и дом могут изъять, могу ли я подать заявление на нее в мошенничестве или все пропало и я останусь на улице. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
могу ли я подать заявление на нее в мошенничестве
Теоретически можно, но здесь есть много "НО" необходимо видеть Договор купли продажи, понимать на каких условиях бвла осуществлена сделка и более подробная информация об остоятельствах.. есть положительный опыт в решении подобных проблем пишите на эл. почту..
Спасибо, я у Вас в долгу!