Финансовая компания Миг Кредит требует оплатить задолженность - возможен ли арест квартиры, на которую идет выплата ипотеки?
Финнансовая компания Миг Кредит угрожает судом и арестом имущества, т.к. я не работаю и не могу оплачивать кредиты. В данный момент активно занимаюсь продажей квартиры, но она у меня в ипотеке. Предоставить отсрочку или рассрочку компания отказывается, требует оплатить половину долга или польностью, в моем нынешнем положении это нереально. Вопрос: могут ли банки или финансовые компании арестовать квартиру, за которую я выплачиваю ипотеку? По ипотеке нет просрочек, т.к. квартиру я сдаю и на погашги есть. Спасибо. Ие ипотеки деньен.
Лучший ответ
Нет банки или иные учреждения не имеют права арестовывать чье бы тони было имущество. ипотека роли не играет.
Спасибо за ответ!