Москва, 13.03.2018, 18:58

Тётя с полиции потребовала оплатить штраф - что будет, если не придти в отделение?

Вопрос №13980659 из г. Москва
опубликован 13.03.2018, 18:58
Курил возле универа, подошла тётя с полиции, показала своё удостоверение, посмотрела в мой студенческий, записала ФИО в блокнот и мой номер, номер я дал недоступный для звонков, сказала на следующий день прийти в отделение за квитанцией чтобы оплатить штраф, что будет если я не приду?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ совсем ясно из описываемой ситуации что произошло. Однако, если предположить, что в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении, несмотря на то, явитесь ли Вы в отдел полиции, либо нет, штраф платить придется. Либо оспаривать наложение данного штрафа. Однако, чтобы осуществить оспаривание, необходимы основания, т.е. знать, за что именно налагается штраф. Поэтому представляется, что в отделение полиции лучше сходить.

14.03.2018, 09:31

Протокол не был составлен, она записала в обычный блокнот ФИО и номер.

15.03.2018, 10:58

Ситуация странная... Для её разрешения останься либо сходить в полицию, либо оставить её в нерешенном, подвешенном состоянии.

15.03.2018, 11:30