Заголовок - Что грозит, если не явиться в отделение полиции, если есть только ФИО и недоступный номер
Курил возле универа, подошли полицейские, записали ФИО и номер, номер дал не доступный для звонков, сказали прийти в отделение за квитанцией в отделение, что будет если я не явлюсь если у них только ФИО и номер который не доступен?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Игорь, в данном случае не был составлен протокол об административном правонарушении. Поэтому может никуда не ходить и не звонить.