Обмен ву узбекского гражданина на российское - возможно ли с 1999 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я обменять узбекское ву на российское, если права от 1999 года, а я с 2016 года являюсь гражданином России? Спасибо, буду признателен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артур. Для того, чтобы получить российское в/у, вам необходимо отучиться в автошколе в России. При иных обстоятельствах, вы не сможете обменять свои права. Спасибо, что обратились к нам на сайт.