Незаконные действия банка и приставов - как вернуть удержанные деньги и обратиться в прокуратуру

В 14 г. был взят кредит. Выплачен в срок. В 17 г. был суд без моего ведома что я должна 69 тыс. банку. В декабре 17 г. была отмена судебного приказа в мою пользу. В марте 18 г суд. приставы заново возобновляют исполнительное производсто яко бы я должна банку. Приставы снимают деньги не с банковской карты а с расчетного отдела организации где я работаю. При этом я не получила никакого уведомления что был суд, приставы тоже никак не уведомили что вновь возобновили исп. производство. Законны ли действия банка и суд. приставов, при том что у меня перед банком нет долга. Могу ли я вернуть удержанные с меня деньги? И могу ли я обратиться в прокуратуру о незаконных действиях банка или приставов? Должен ли расчетный отдел с моей организации меня известить о том что есть исп. производство против меня?
Лучший ответ

Вы для начала узнайте, на основании чего производятся списание, предьявите судебное решение об отмене судебного приказа, возможно появился новый судебный приказ.