Какой и где снять паспорт моей дочери, не бывшей в Армении, если мы, ее родители, граждане этой страны?
Здравствуйте, моей дочке 17 лет, и родилась она в Ростове-на Дону, никогда она в Армении не была, я и мой муж граждане Армении, какой и где паспорт нужно ей снять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в посольство Армении на территории РФ для оформления паспорта гражданина Армении.
Удачи!
Здравствуйте. Все зависит от того, гражданами кого государства являются родители ребенка. Если они граждане Армении, то и ребенок является гражданином Армении.
То что нужно. Спасибо!