Моей дочке в мае исполнится 14 лет она родилась в Армении может ли она получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Получить гражданство только на основании того, что ей в России исполнится 14 лет она не сможет.
Но вот если Вы являетесь гражданкой России, то не дожидаясь её четырнадцатилетия можете оформить ей гражданство в УФМС.