Можно ли выписаться и прописаться в другом городе, находясь на стадии рассмотрения документов на ВНЖ?

Здравствуйте. Я сдала документы на внж и они находятся на стадии рассмотрения. Можно ли мне сейчас выписаться с одного города и прописаться в другом. Не повлияет ли это на внж?
Лучший ответ

Можете это сделать, если оба города находятся в одном регионе (области, крае)

Если находятся в разных регионах, то надо подождать получения ВНЖ.

Спасибо, буду знать.