Как выписаться из одного места и прописаться в другом? Возможно ли выписаться и через какое-то время прописаться в другом месте?
Здравствуите. Скажите подалуиста, что нужно для того чтоб выписаться из одного места и прописаться в другое? И, можно ли выписаться и через какое то время прописаться в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо иметь документ. подтверждающий Ваше право проживать по новому адресу (например, свидетельство о праве собственности на жилое помещение или согласие собственника и т.п.). Просто зарегистрируйтесь по новому месту жительства. по старому месту жительства Вас снимут с регистрационного учета автоматически.
при регистрации по новому месту жительства бы будете одновременно сняты с регистрации по старому
обратитесь в паспортный стол