Машина была приобретена через кредит с обещанной скидкой, но возникли дополнительные затраты и введение в заблуждение
Пришли покупать машину, она стоила 1059000, мы хотели купить за наличные денежные средства, нам предложили купить через кредит и тогда будет скидка 35000. Ну мы подумали и согласились. В итоге стоимость машины получалась 1019000. И мы досрочно собирались гасить кредит в первый же месяц. Мы внесли 7000000, 319000 в кредит. Нам показали предварительный график платежей, в котором сумма кредита была 319000. Мы уточнили, что при погашении нам надо заплатить 319000 и процент за первый месяц пользования кредитом 4800. Менеджер все подтвердила и мы подписали договор. Нам в подарок дали страхование жизни, машины и помощь на дорогах. Они неоднократно повторяли, что это от них подарки. Сейчас мы собрались гасить кредит, а нам озвучивают сумму 424000. У нас на 105000 какой то иной кредитный продукт подписан в договоре. Как потом выяснили по телефону горячей линии это те самые подарки от салона. Нас ввели в заблуждение. Так как дома маленький ребёнок, мы очень торопились, они это знали и все обернулось вот такой ситуацией. Как быть?
Лучший ответ
Вам уже отвечали!
Сейчас в Москве возбуждено много уголовных дел по таким автосалонам. Надо уточнить, в каком именно автосалоне Вы покупали автомобиль, и выяснять о наличии уголовного дела по этому автосалону, тогда всё гораздо проще.