Существенная ошибка в дате дополнительного соглашения поставки продукции - как исправить?
Добрый вечер! В июне 2017 заключен рамочный договор поставки продукции. К нему было сделано дополнительное соглашение (дата от 17.07.17). В дате была допущена опечатка (соглашение должно быть от 16.07.17) Фактически поставка продукции состоялась 16.07.17. В товарной накладной в основании указана дата соглашения 16.07.17. Является ли дата дополнительного соглашения существенной ошибкой. Если да, как лучше это исправить?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Виктория, в данном случае, скорее всего, это будет считаться технической ошибкой, но для успокоения, подготовьте ещё одно дополнительное соглашение с указанием в нём правильной даты.
Наконец-то все понятно, благодарю!