Нижний Новгород, 14.03.2018, 00:05

Следователь склонял меня от подачи заявления, но могу ли я сейчас потребовать возобновить дело о изнасиловании, произошедшем 10 марта 2018 года?

Вопрос №13981700 из г. Владивосток
опубликован 14.03.2018, 00:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 10 марта 2018 меня изнасиловали. И следователь убедил меня не подавать заявление. Говорил что все сложно будет. Я согласилась. Могу Я сейчас потребовать возобновить дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть заключение судебно медицинский экспертизы подтверждающей Ваши слова то возбудить дело вполне реально. Если же нет то все будет очень сложно...

14.03.2018, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я прошла суд мед экспертизу, и весь день меня допрашивали. Экспертиза ещё не готова.

14.03.2018, 00:11

Тогда однозначно подавайте заявление в полицию. И жалобу в прокуратуру на следователя за сокрытие преступления от учета. Удачи Вам!

14.03.2018, 00:15