Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг.
Здравствуйте. Нет, не было и никогда не будет никаких выплат ни компенсаций неиспользованных медицинских услуг по ОМС, ни выплат пенсионных накоплений по СНИЛС (Центр пенсионных выплат, кажется) Будьте бдительны, не кормите мошенников! Сохранить собственные денежные средства, которые Вас просят оплатить для получения компенсаций проще, чем потом вернуть их.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случае - это центр мошенников, которые "вытаскивают" деньги из доверчивых граждан. Нет никаких выплат.
Здравствуйте, Анжелика Араратовна! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.