Задолженность в компании Avon с 2010 года - возможность подачи в суд и способы погашения долга
Доброй ночи! У меня задолжность в компании эйвон с 2010 года 3500 рублей. Обращалась ранее к своему представителю с вопросом как можно погасить долг. Она сказала, что ничего страшного давай оформим договор на мужа. Муж отказался. Теперь даже страшно представить сколько там набежало. Могут ли они подать в суд?
Лучший ответ
Наталья, подать безусловно в суд они имеют право, но Вы должны активно защищать свои права в суде и заявить о пропуске срока давности. При таких обстоятельствах взыскать с Вас, что-либо не получится. Безусловно, не нужно подписывать какие-либо документы и признавать в настоящее время свой долг.
Спасибо за полезный совет!