Вопросы юридической ответственности за пользование корпоративной сим-картой после увольнения - штрафы и возможные последствия

Мужа уволили с работы, где была корпоротивная сотовая связь, которую оплачивала компания. После увольнения муж пользовался корпоротивной сим картой. (они ее забыли заблокировать) сейчас вспомнили, за 4 месяца там набежало 14 тыс! Теперь ему дали срок несколько дней чтоб погасить долг. Что грозит моему мужу, если на него подадут в суд? Будут ли каки-либо штрафы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, штрафов не будет, но долг придется вернуть

Благодарю Вас за полезную консультацию!