На наши уговоры он говорит что имеет право до 22 часов делать все что угодно.
Мы переехали в квартиру. Где сосед очень громко слушает музыку. На наши уговоры он говорит что имеет право до 22 часов делать все что угодно. Но мы с мужем инвалиды 3 группы. Маме 87 лет. участковый говорит. Что он обращался к нему. Штрафовал. Но бесполезно. Подскажите. Пожалуйста что нам делать дальше 7
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь в Роспотребнадзор, http://58.rospotrebnadzor.ru/
Они Вам подскажут какие надо экспертизы и кто их проводит.
А по получении этих данных станет понятно, что надо будет делать дальше.
Удачи.