Как подать документы на использование материнского капитала при покупке дома в другом регионе
Я хотела бы приобрести дом в другом регионе под мат. капитал. Документы надо в пенсионный фонд надо подовать по месту прописки или можно в том регионе где хочу взять дом (так как проживаю сейчас там)?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно закону о материнском капитале № 256-ФЗ Вам все документы на получения маткапитала нужно предоставлять в пенсионный фонд по месту прописки, в том числе и договор купли-продажи.