Экстренная служба.

Вопрос №13982044 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2018, 05:44
Здравствуйте! Я написала отказ от дежурств на дому по экстренной службе могут ли всё равно меня вызвать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ознакомьтесь внимательно с Вашим трудовым соглашением и должностной инструкцией. Вы не написали род занятий. Если там нет четкого определения о дежурствах - просто игнорируйте вызовы. Да, еще одно. Вы - врач. Медсестра, пожарная служба или?

14.03.2018, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Я фельдшер-лаборант работаю в больнице.

14.03.2018, 13:19

Добрый день! Посмотрите внутренние инструкции по организации экстренных дежурств. Есть ли у Вас официальная замена. Если Вы работаете одна, то могут привлекать в приказном порядке к дежурству. Но от дежурства освобождаются матери одиночки с малолетними детьми и беременные женщины.

14.03.2018, 16:01

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034