Обязательства в экстренной лор службе и влияние на семейную ситуацию лор врача
Я являюсь лор врачом детск. Обл.поликлиники, мое руководство хочет меня обязать брать дежурствав экстренной лор службе, мой муж военнослужащий, служит при этом в другом городе, с кем будет мой ребенок ночью моему руководству все равно, правомочны ли их требования, как мне защитить себя и ребенка.
Здравствуйте, Лилия. Если Вашими должностными инструкциями не предусмотрено выполнение экстренной лор службы действия руководства неправомерны и Вы вправе от них отказаться, тем более если Вашему ребенку нет 14 лет Вы вправе отказаться от дежурств в ночное время.
если ребенок до 14 лет, это неправомерно.