Владение однокомнатной квартирой и долги - что грозит в случае неоплаты микрозаймов?
Если квартира не была вами заложена при получения займа, то кредиторы не смогут передать вашу квартиру на реализацию в счет долга.
Как узнать какой из микрозаймов дал мне займ под залог квартиры, они же могут зашифровать это понятие. Если я Вам перечислю эти финансовые организации Вы сможете ответить.
Узнать какая из микрофинансовых организаций дала вам кредит под залог квартиры невозможно без ознакомления с договорами займов. Но по адресу квартиры или по кадастровому номеру можно узнать находится ли ваша квартира в залоге.