Санкт-Петербург, 14.03.2018, 06:48

Владение однокомнатной квартирой и долги - что грозит в случае неоплаты микрозаймов?

Вопрос №13982133 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2018, 06:48
У меня единственная однокомнатная квартира и пять микрозаймы на общую сумму 120000 рублей. Могут ли эти пять финансовых оргонизации отобрать квартиру единственную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира не была вами заложена при получения займа, то кредиторы не смогут передать вашу квартиру на реализацию в счет долга.

14.03.2018, 07:40

Как узнать какой из микрозаймов дал мне займ под залог квартиры, они же могут зашифровать это понятие. Если я Вам перечислю эти финансовые организации Вы сможете ответить.

14.03.2018, 09:14

Узнать какая из микрофинансовых организаций дала вам кредит под залог квартиры невозможно без ознакомления с договорами займов. Но по адресу квартиры или по кадастровому номеру можно узнать находится ли ваша квартира в залоге.

14.03.2018, 11:48