Воронеж, 14.03.2018, 08:51

Пришло смс такого плана. Никаких писем на почту не было. Как быть в такой ситуации и что делать?

Вопрос №13982258 из г. Воронеж
опубликован 14.03.2018, 08:51
Здравствуйте. Пришло смс такого плана. Никаких писем на почту небыло. Как быть в такой ситуации и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратиться в отдел судебных приставов и ознакомитесь с исполнительным производством на основании какого решения суда был выдан исполнительный лист. Если это заочное решение суда, то Вам его надо получить и подать заявление на отмену заочного решения, если же это судебный приказ, то писать возражение на судебный приказ.

14.03.2018, 09:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Для начала, вам нужно обратиться в отдел судебных приставов, чтобы узнать, есть ли действительно такое дело, если есть, напишите заявление об ознакомлении с делом, так узнаете откуда долг, и что это за списание.

14.03.2018, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А вообще это законно без каких либо бумаг об информировании списывать средства?

14.03.2018, 09:06

Возможно был вынесен судебный приказ, что и послужило основанием для возбуждения исполнительного производства. Судебный приказ выдается без вызова в суд сторон и разбирательства.

14.03.2018, 09:09

Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа или судебного приказа выданным судом и на этом основании списываются денежные средства.

14.03.2018, 09:18