Как правильно подать в суд на абонента за самовольное подключение к водопроводной системе - возможность отключения или ограничение в поступлении воды
Как правильно подать в суд на абонента который самовольно подключился к водопроводной системе водоснабжения и берет воду. Можно ли его отключить или только (как сказали в прокуратуре) ограничить в поступлении воды. Наш групповой водопровод ещё на таких абонентов в суд не подавал. Теперь с этого года сказали что нужно через суд или мировых судей их наказывать. Как это вообще должно быть? Очень прошу ответьте! У нас нет юриста в организации.
Лучший ответ
В рамках сайта невозможно детально ознакомиться с делом, поэтому ответ может быть не корректным. Лучше обратитесь к адвокату (юристу) на личную консультацию, а ещё лучше - пусть ведет дело полностью. Все расходы возместятся с ответчика.
Всего доброго.