Могу ли я получить единовременную накопительную выплату В ПФР НА пенсии 2007 года родилась 1952 году Пенсия сраховая.
Могу ли я получить единовременную накопительную выплату В ПФР
НА пенсии 2007 года родилась 1952 году Пенсия сраховая.
Лучший ответ
Добрый день Раиса Ивановна, средства на накопительную часть пенсии формировались в 2002-2004 г. у мужчин 1953 г. р. и моложе и у женщин 1957 г. р. и моложе, если Вы не вступали в программу по софинансированию пенсий, то у Вас нет накопительной части, обратитесь в пенсионный фонд чтобы проверили имеются у Вас накопительные средства или нет.