Притеснительное угрожающее поведение - заявления о выкупе долга, требования кавказских лиц и угрозы в отношении сына
Угрожают говорят что выкупили долг в компании которой занимал сказали передали в отдел по взысканиям звонят какието кавказци требуют пплаты долга полностью плюс 100 процентов от догга угражают сыну.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это нереестровые коллекторы, так что это вам даже на руку. Достаточно 1 заявление составить и направить, и платить вообще не придется.