пожалуйста, можно ли после кассационной жалобы через год опять подавать в суд? Уголовное дело по ст. 82.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли после кассационной жалобы через год опять подавать в суд? Уголовное дело по ст. 82.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не допускается внесение повторных кассационных жалобы, представления по тем же правовым основаниям, теми же лицами в тот же суд кассационной инстанции, если ранее эти жалоба или представление в отношении того же лица рассматривались этим судом в судебном заседании либо были оставлены без удовлетворения постановлением судьи.