Отец ребенка безвести пропал - приставы бессильны уже 1,5 года
Отец ребенка не платит алименты. Но я знаю что он находится в городе. Можно ли его признать безвести пропавшим если в течении 1,5 лет приставы не могут с ним связаться.
Заявление приставам об объявлении должника в исполнительный розыск и его имущества тоже.
Почитайте на досуге - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Здравствуйте, нет, этого недостаточно для признания безвестно отсутствующим, к тому же, сначала нужно объявлять его в розыск и только с того момента начнется течение сроков.