Пенсионера обязывают выплатить задолженность по услугам ЖКХ, неизвестного происхождения, после судебного решения - возникает вопрос о сроке давности и действиях
В 2013 году пришла квитанция за услуги жкх. где появился долг 101000 не откуда.-фото прилагается... в 2014 году списали 55000-просто списали с общей задолженности... а в 2017 подали в суд на оставшуюся сумму в 45000... и сейчас с меня.. с пенсии приставы удерживают 50 процентов... вопрос... долг они нарисовали в 2013-а по суду стали выщитывать в 2017... срок давности имеется... и долг не извесно от куда.. как поступить.
Срок исковой давности составляет три года если вы на суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности то все что за пределами давности суд откажет.