Возможности получения вид на жительство для студентов без устройства на работу
Я студентка очного отделения, имею рвп (визовая страна). для подачи документов на вид на жительство, как мне сказали, в уфмс обязана устроится на работу. Такой возможности у меня нет, потому как, повторюсь, я учусь в вузе. Хотелось бы узнать какие есть другие варианты документов? Иждивение? Декларация какой-либо сумму и уплата налога?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Мила.
Вам необязательно работать. Главное-иметь средства для проживания в РФ. Это может быть и иждивение (документы о доходах лица, содержащего Вас), и счёт в банке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.