Я гр.узбекистана получила рвп, прожила год
Я гр.узбекистана получила рвп, прожила год, но на момент подачи документов на вид на жительство у меня не было соответствующих документов, поэтому мне пришлось подтверждать рвп, на тот момент я не работала и поэтому свекровь взяла меня на иждевение, сейчас я готова подать документы на вид на жительство, я работаю у меня есть справка 2 ндфл за год и вклад в банке, подскажите как быть мне в уфмс сказали какие я документы сдавала для подтверждения рвп, там было заявление, что свекровь меня взяла на иждевение, такие и нужно сдать на вид на жительство, но я не хочу находится на иждевении т.к могу предоставить все необходимые документы 2 ндфл и вклад, как быть? Спасибо получение вида на жительство.
зайдите на сайт уфмс...там пошаговая рекомендация как получить вид на жительства..