Можно ли подать в суд на организацию, которая некачественно выполнела укладку плитки в ванной?
Мне ванной наклеяли плитку, через три месяца плитка стала отходить и трескаться, могу ли я подать в суд на организацию которая делала ремонт?
Лучший ответ
До обращения в суд с иском обязательная письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями, письменный договор заключали с исполнителем?
Олеся
Добрый день, да, вы имеете право на обращение в суд по закону о защите прав потребителей. Но сначала обратитесь к ним с требованием устранения недостатков.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде