У нас был долг за газ мы оплатили и сняли заглушки. Газовики опять перешли и поставили, что делать то теперь?
Здравствуйте, у нас был долг за газ мы оплатили и сняли заглушки. Газавцики опять перешли и поставили, что делать то теперь?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Самостоятельно подключать газоснабжение Вы не можете, так как это должна осуществлять газовая служба. Обратитесь в Горгаз.