Можно ли расторгнуть кредитный договор после выплаты задолженности по исполнительному листу?
Я выплатила банку задолженность по исполнительному листу по решению суда, банк с меня требует выплаты процентов. Я могу расторгнуть кредитный договор в связи с погашением задолженности?
Здравствуйте. Вам необходимо составлять отзыв на исковое заявление, в соответствии с которым требовать признания кредитного договора расторгнутым с момента вынесения судебного решения.
Как составить отзыв на исковое заявление?
Для того, чтобы составить отзыв на исковое - нужно подробнее знать обстоятельства дела, никакого универсального рецепта нет. Можете либо поискать в интернете бланки самостоятельно (они, конечно, сами по себе некачественные, но при определенной доработке могут работать, если Вы уверены в своих силах), либо обратиться к юристу для составления - документ несложный и недорогой.