Как правильно написать заявление в суд, на повторное заседание отец не может придти но у меня есть доверенность.

Лучший ответ

Алена! Если Вы не имеете представления о том, что Вам именно нужно подавать, то лучше ничего не писать самой, а обратиться за помощью к опытному юристу. Если гражданское дело уже имеется, то никаких "заявлений" по нему быть уже не может. Могут быть ходатайства, встречные исковые заявления, заявления об изменении исковых требований, частные, апелляционные или кассационные жалобы на решения суда. Доступно объяснил?

Если у Вас есть доверенность на ведение процесса от одного из участников процесса - это хорошо. Но без помощи опытного юриста все всегда проигрывают даже самые выигрышные дела. Увы, но это так. Судьи - не воспитатели детского сада, и не будут подтирать сопли участникам процесса и выносить за ними горшки. Более того. Они не имеют права этого делать. Будете совершать глупости и процессуальные ошибки, судья Вам и слова не скажет на эту тему. И будет совершенно прав!