Как получить водительское удостоверение категории В, С после прохождения медицинской комиссии только для категории В?

Вопрос №13983196 из г. Новосибирск
опубликован 14.03.2018, 11:09
У меня было водительское удостоверение категории В, С. По истечению срока ВУ, я прошёл медицинскую комиссию только для категории В, в итоге и получил ВУ категории В. Теперь мне необходимо ВУ категории В, С, какие действия мне необходимо совершить, чтоб получить ВУ категории В, С?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо пройти медкомиссию, получить справку, после этого оплатить гос пошлину и сдать экзамен, сначала теорию, затем практику.

14.03.2018, 11:20

Но ведь у меня уже была категория С, даже когда я менял бы права по истечению срока (где находилась категория В, С), мне всё равно бы пришлось сдавать экзамен?

15.03.2018, 14:51

Когда вы меняли свои права? Вероятнее всего больше полутора лет назад?

Недавно были изменения в законадельстве, сейчас даже когда меняешь права по истечению срока, все равно сдаешь экзамен.

15.03.2018, 15:41