Возможно ли восстановить категорию С водительского удостоверения после отвода из-за гипертонии?
У меня было водительское удостоверение категорий "А"; "В"; "С". Впоследствии это удостоверение было утеряно. Для восстановления водительского удостоверения мною была пройдена медицинская комиссия. В ходе комиссии врач-терапевт из-за высокого давления (гипертония) поставил мне отвод. В результате мне выдали удостоверение категорий "А" и "В" , а категорию "С" не дали из-за гипертонии. Имея ранее эту категорию, могу ли позже восстановить её? Спасибо.
"Могу позже восстановить эту категорию?"
Здравствуйте! Давление стабилизируется, пройдете врача-терапевта и восстановите данную категорию. Удачи и добра!