Обнаружен список задолжавших квартир в нашем доме - Жилкомсервис № 3 не получает оплату
Сегодня утром на всех подъездах нашего дома увидела список квартир, задолжавших Жилкомсервису № 3 с суммой задолженности по каждой квартире.
Наверху заголовок Они живут за наш счёт. Меня покоробило. Это законно?
Насколько я поняла из вопроса - в списке не было не только фотографий, но даже имен лиц "живущих за чужой счет"? Тогда прямого нарушения закона нет... это ведь не клевета, не оговор. Нет закона которых запрещает доносить информацию о неплательщиках другим лицам, т.к. данные сведения не носят конфидециальный характер.