Возможно ли безопасное и законное движение на переделанном мопеде без регистрации и документов?
Мопед с двигателем до 50 кубов полностью переделал. На фото.
Вопрос: учитывая, что для мопеда до 50 кубов не требуется регистрация и документы типа ПТС, а также на учет он не ставится, то возможно ли движение на данном средстве по дорогам, а в частности законность такого передвижения и угрозы со стороны ГИБДД о изъятии ТС на штрафстоянку из-за внесения изменений в конструкцию.
Лучший ответ
Добрый день! Велосипед, тоже транспортное средство. Ничего Вам не грозит, я думаю. В мире существует несколько тысяч разновидностей скутеров, мопедов и проч. Не думаю, что "джидаи" знают все модификации и типы.