Груз, отправленный ТК Спутник, сгорел в пути - что делать?
Добрый день. На наше имя был отправлен груз ТК Спутник из Новосибирска до Усть - Кута. В дороге груз сгорел. ТК сделала запрос у нас на накладные и платежки на этот груз. И замолчали. Какие действия нам предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Надо выяснить застрахован ли был этот груз. Также советую изучить все условия договора с транспортной компанией, исходя из которого предпринимать какие то действия.