Возможно ли взыскать алименты с пенсии, если они уже удерживаются с заработной платы мужа
Здравствуйте, Марина! Да, Вы можете указать приставам на ещё один доход отца Вашего ребенка. Как я понимаю у Вас алименты в размере 1/4 от всех видов заработка или дохода.
Добрый день, Марина!. Алименты начисляются со всех видов дохода. К доходу относится и заработная плата и пенсия. Поэтому алименты должны выплачивать с этих обоих видов дохода. Существует ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.
Сообщите приставу о выходе алиментщика на пенсию и пристав сделав запрос в ПФ РФ будет взыскивать с неё алименты.
Помогите пожалуйста!
Если меня лишают прав, могу ли я как то написать ходатайство. На алкоголь сдано, показало о, а на пдн отказались. Можно как то оспорить в суде.
То что вы написалиисраергено не понятно если вас лишили прав и будет суд но вы с чем то не согласны ну заявляйте любые ходатайства в суде и доказывайте свою невиновность это ваше право вам без адвоката не обойтись не экономьте.