Перерасчет пенсии - возможно ли обратиться в пенсионный фонд, если заработная плата выше, чем при выходе на пенсию
У меня вопрос вот такого характера. Мой муж вышел на пенсию в 55 лет т.к. работал в РКС. пЕНСИЯ БЫЛА НАЧИСЛЕНА ИЗ РАСЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ЗАВОДЕ 1980 ГГ.В этом году ему исполнилось 60 лет и он продолжает трудиться на заводе, заработная плата гораздо выше за эти 5 лет, что на пенсии. Имеет ли он право обратиться в пенсионный фонд для перерасчета пенсии, исходя из его нынешней заработной платы? Спасибо.
Лучший ответ
нет--работающим ежегодно в августе месяце делают перерасчет пенсии.