Женщина в федеральном розыске уже лет 10 ей за 60, что ей грозит?
Добрый день! Смотря за какое преступление она привлечена к уголовной ответственности и предъявлялось ли ей обвинение, то есть нужно знать процессуальные обстоятельства по делу. Если не истек срок давности привлечения, не попадала ли она под акт амнистии, то она будет нести уголовное наказание.
Здравствуйте. Всё зависит от того, за совершение какого преступления её объявили в федеральный розыск. Если это преступление небольшой тяжести и срок привлечения за него к уголовной ответственности истек, то бояться нечего. Но в любом случае вопрос будет разрешаться органами предварительного следствия и судом.