Незаконное сдвинутие кучи мусора и повреждение забора на моем садовом участке - анализ нарушенных законов
На мой садовый участок (находится в собственности) сдвинута куча мусора с ближайшей стройки, а также поломан забор. Какие законы нарушены?
Лучший ответ
Добрый день, что касается охраны земель, то в первую очередь это Земельный кодекс, а второе это ФЗ № 66 от 1998 года, по материальному вопросу, то это Гражданский кодекс.
Спасибо за помощь!