Удостоверение вдовы и льготы - есть ли право на них, если есть совершеннолетние дети
У меня умер супруг, полковник ветеран боевых действий в Афганистане. В пенсионном отделе военкомата мне сказали, что удостоверение вдовы и каких либо льгот мне не положено, якобы я не одинокая, т.к есть взрослая дочь. Дочь с маленьким ребёнком ведут отдельно от меня семейное хозяйство. Правомерно ли мне дали ответ в военкомате? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Есть условия для получения Вами пенсии по потере кормильца, то есть будете получать пенсию мужа, не полностью, но все же.
Жму руку, спасибо!