Пропало удостоверение ветерана боевых действий - что делать в данной ситуации?
Потерял удостоверение ветерана боевых действий (выдавал военкомат). в военкомате отправили запрос в часть. Там написали что в списках меня нет... сделали запрос в штаб округа--там сказали что в списках меня также нет... в военном билете стоит серия и номер старого удостоверения... в военкомате сказали что больше сделать ничего не могут. Как быть?
Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]