Могу ли я получить выплату на молодую семья, раз я только мать одиночка живу с сыном, город Пермь.
Мне, могу ли я получить выплату на молодую семья, раз я только мать одиночка живу с сыном, город Пермь.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Совершенно непонятно, про какую выплату вы вообще говорите,
Почитайте условия программы Молодая семья, там все написано. Это жилищная программа для нуждающихся в улучшении жилья, но одновременно имеющих хорошие официальные доходы. Ваш статус одиночки роли не играет.
Желаю Вам удачи и всех благ!