Я мать одиночка с 3 ребенка могу ли я получить квартиру? Живу в Дагестане город Дербент? Что мне делать подскажите Плиз:-)
Лучший ответ
обратитесь в администрацию города для постановки на учет.ст.52 ЖК. Только на общих основаниях
К Вам вопрос? Сестра живет многоквартирном доме на первом этаже с сзади дома под окнами хочить сделать пристройка... Есть ли у вас образец письма на каком основании можно построить законо... было проведено собрание соседей они дали письменное согласие на пристройка и реконструкцию придомовой територии... что делать дальше? Есть ли какой нибудь закон на который я бы могла опереться чтоб Администрация не откозало мне ???